Автомобілі 

Автомобили Toyota у официального дилера «Автосамит» на Харьковском шоссе

Автомобили Toyota – эталон качества, надежности и безопасности. Компания предлагает широкий модельный ряд, включающий в себя легковые автомобили, внедорожники и минивэны различной комплектации. Купить любой из них можно в автосалоне официального дилера. В Киеве лучшие условия предлагает компания «Автосамит» на Харьковском шоссе.

Популярные модели Toyota

Японский производитель имеет в арсенале несколько легендарных авто, завоевавших всемирное признание. К числу таковых относится стильная и узнаваемая Camry. Она славится высокой отказоустойчивостью, способностью сохранять работоспособность даже в сложных условиях. Пятиместный седан комплектуется мощными бензиновыми двигателями, разгоняющими автомобиль до 180-220 километров. Подобрать можно вариант с автоматической КПП, имеющей шесть ступеней либо гибридную трансмиссию. Ее минимальный срок службы составляет 10 лет.

Поклонникам внедорожных моделей стоит обратить внимание на Highlander. Модель имеет внушительный агрессивный дизайн. Она также оснащается бензиновым мотором, соответствует высоким стандартам экологической безопасности. Полный привод и 8-ступенчатая АКПП гарантируют комфортную управляемость в любых условиях. В базовой комплектации предусмотрены мультимедийная система, подушки безопасности, интеллектуальные опции курсовой устойчивости, антипробуксировки, активного управления.

Высоких оценок заслуживают и другие модели бренда – Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, Toyota RAV 4, Corolla, Yaris. Изучить характеристики доступных авто и их комплектации можно на сайте официального дилера.

Преимущества покупки в автосалоне «Автосамит»

Официальный дилер имеет многолетний опыт работы. Компания известна выгодными условиями сотрудничества. Обратившись к ее работникам, можно получить профессиональные рекомендации по выбору, записаться на тест-драйв для личной оценки понравившейся модели. В автосалоне самые популярные машины есть в наличии, остальные модели доступны под заказ. Это открывает клиентам безграничные возможности.

Можно оформить покупку toyota в кредит. Став клиентом салона, каждый становится участником программы лояльности, позволяющей копить средства для дальнейших скидок и бонусов. Здесь реально обменять старый автомобиль на новый по оптимальной цене. После оформления покупки возможно оформить полный страховой пакет.

Дилер гарантирует качественное регламентированное ТО. Он имеет свои огромные мощности как для обслуживания, так и для кузовного ремонта и покраски. Тут предоставляются все услуги, которые могут понадобиться владельцам Toyota – от мойки и чистки до сложного комплексного ремонта.

Останні новини