Тест-драйв 

Несколько способов полировки автомобиля

Начнём с того, что полировка царапин на авто – это важный момент при создании прекрасного внешнего вида вашего автомобиля, но существует несколько способов проведения данной операции, и мы попытаемся более подробно рассказать о каждом из них. В результате этого вы сможете выбрать оптимальный вариант полировки для своего железного коня.

Итак, полировка бывает нескольких способов, а именно: защитная, абразивная и защитная нанополировка. Теперь разберём более подробно каждый из них, и начнём с самого молодого способа, а именно с защитной нанополировки, которая набирает популярность стремительными темпами. Такая полировка имеет в основе жидкое стекло, и заслуга эта японских учёных. Ведь приобретая автомобиль, вы радуетесь его прекрасному внешнему виду, но с течением времени кузов покрывается различными мелкими царапинами, которые образуют некую паутинку. Это, несомненно, портит внешний вид транспортного средства, и не только со стороны эстетики, но и с технической стороны. Дело в том, что при попадании влаги в такие трещины начинается коррозия металла кузова автомобиля, что в последующем приводит к более серьёзным проблемам с металлом, а значит, к дорогостоящему ремонту. Но нанополировка, состоящая только из жидкого стекла наносит невидимую плёнку, которая придаёт вновь сияющий внешний вид автомобилю и при этом защищает кузов от различных повреждений. Это отличный способ снова придать своему железному коню прекрасный внешний вид.

Следующий способ полировки – это защитная полировка, которая наносится также невидимой плёнкой и позволяет защитить автомобиль, а именно его кузов от появления различных царапин трещин. Такая полировка также защищает краску автомобиля от различных атмосферных воздействий, что и позволяет ей долгое время радовать владельца и окружающих своей непревзойдённой красотой.

И последний, но не по значению, способ – это абразивный. Такой вариант прекрасно подходит для тех, кто хочет исправить незначительные дефекты покраски автомобиля. А также благодаря такому способу можно вновь придать ослепительный блеск различным деталям автомобиля, даже если до этого они были повреждены.

Это те способы, которыми пользуются многие автовладельцы, что переживают за состояние своего автомобиля. Каждый из таких вариантов прекрасно подходит для создания ослепительного внешнего вида своего помощника в дороге.

Останні новини