Популярне 

Аренда лимузинов сделает ваш праздник уникальным

Лимузин – роскошный элемент для свадьбы и других праздников

Зачастую такой автомобиль заказывают для проведения свадеб, торжественных церемоний, встреч друзей, для вечеринок.

Молодые люди предпочитают
аренда авто , в которых будет полное оснащение для удобств и комфорта. Кроме баров, видеоаппаратуры, караоке и музыки, есть интересное освещение. В машинах больших размеров находится место для танцпола – прямо в салоне можно устроить дискотеку. В нашей компании можно взять в аренду лимузины любых моделей.

Кожаные салоны, уникальный дизайн, подсвечивающие эффекты, множество различных функций для комфортного отдыха, ощущение мягкости хода, а также полная звукоизоляция – отличительные черты. Машина вместительная, от модели зависит количество персон, на которых рассчитан салон.

Какая же будет реакция людей, если они видят на улице свадебный кортеж с лимузином, где едут молодожёны? Дорогое удовольствие?

Раньше аренда лимузинов была действительно высока, но сегодня цены заметно снижены. Наша компания имеет большой гараж, который не оставит равнодушным ни одного заказчика. Естественно, приобрести такую машину могут единицы, а услуги проката давно вошли в жизнь.

Лимузины являются «любимчиками» высокопоставленных персон, представителей шоу-бизнеса, деловых людей. Наша компания предлагает и вам почувствовать себя «на высоте». Обратившись в «ВАША КОМПАНИЯ», вы сможете выбрать ту модель, которая максимально подойдёт по всем требованиям. Мы предоставляем аренду лимузинов в Москве.

Конечно, существует ряд правил, которых нужно придерживаться при таких поездках.

Есть некоторые правила этикета, например, двери открывают только сотрудники тех заведений, где припарковалась ваша машина. Это может сделать и личный охранник, а на свадьбе – свидетель.

Стиль поездки должен быть степенный, поэтому езда не может быть быстрой. Не стоит и гудеть клаксофоном, «громко выражая свои праздничные эмоции». Только при встрече другого свадебного кортежа возможно поприветствовать его одиночным гудком.

Если вы берёте лимузины в аренду, помните, что запрещено и курение, употребление наркотиков, а также парфюмерных средств с сильным запахом. Нельзя выбрасывать из окон бутылки, фантики от конфет, рисовые зёрна, которыми посыпают пару. Особое внимание уделяется детям – одних их оставлять в машине не стоит.

Многие предпочитают делать украшения, но лаковое покрытие может оставить следы от липкой ленты, присосок.

Сделайте свой праздник уникальным, путь он станет незабываемым.

Останні новини