Популярне 

Locator.ua – простой поиск СТО, автосервисов, автомоек в вашем городе

Уплотнение рынка обслуживания и ремонта автомобилей заставляет владельцев автосервисов искать все новые и новые источники для привлечения клиентов, добавляя в то же время клиентам хлопот при выборе соответствующего СТО. И одним и другим предлагаем воспользоваться бесплатными услугами украинского сервиса поиска организаций и услуг Locator.ua.

Locator.ua – это справочник с картой города где каждый киевлянин или житель любого другого города Украины имееет возможность найти необходимые организации или места среди которых СТО и автосервисы, автосалоны, автомойки, АЗС, электрозаправки, шиномонтажи или услуги связанные с ними, оставить или почитать отзывы о качестве предоставляемых сервисами услуг, посмотреть и сравнить цены, посмотреть фотографии интерьеров, местонахождения и так далее.

Locator.ua – это не только полезный для посетителей инструмент поиска исполнителя необходимых работ, но и источник новых клиентов для бизнеса в том числе и для СТО, автосервисов, автосалонов, автомоек, шиномонтажей, ведь на Locator.ua заходят не только в поисках автосервисов в принципе, но и в поисках той или иной услуги, например: ремонт АКПП, ремонт автостекла, «развал-схождение», «тонировка авто» и так далее. И это только по авто тематике. На Locator.ua есть все сферы бизнеса, необходимые любому жителю города: клиники, стоматологии, салоны красоты и барбершопы, нотариусы и так далее. Советуем владельцам b2c-бизнеса в сфере обслуживания и ремонта автомобилей не терять возможности и уже сейчас проверить наличие вашего сервиса в базе, а в случае его отсутствия – добавить, не теряя времени.

На данный момент добавление в справочник организаций бесплатное. Более того, бесплатно можно добавить неограниченное количество услуг, их цены, фото. Заполните профиль вашего СТО полностью для получения максимального эффекта в виде большего количества клиентов.

Locator.ua – не просто городской справочник, а система, которая постепенно интегрируется во все сферы экономики. Уже скоро посетители смогут записаться через интернет к избранному специалисту, а бизнес – бесплатно использовать разработанные Locator.ua инструменты для автоматизации своих процессов, а те, кому необходимо получать больше новых клиентов, смогут это сделать на много дешевле, используя инновационные решения Locator.ua.

Для того чтобы добавить вашу организацию, просто зарегистрируйтесь на сервисе и нажмите на ссылку «Добавить организацию» с компьютера или планшета. После модерации ваша компания появится на карте и в списке справочника автосервисов и СТО.

П.С.: Locator.ua – украинская разработка том добавив свою компанию, вы поможете не только себе но и национальному

Останні новини