Автомобілі 

Volkswagen Jetta 2016 из США. Краткий обзор

Volkswagen Jetta 2016 из США. Краткий обзор

Седан не может похвастаться супер характеристиками, инновационным дизайном, но выглядит отлично, надежен, безопасен, долговечен, прекрасен в эксплуатации по городу, вместителен внутри, с просторным багажным отделением. Такая машина для рядового украинца – просто находка. Может, автомобиль покажется обычным и невзрачным, однако он обязательно покорит сердце своего владельца стабильной работой, эргономикой, немецким качеством и классным кожаным салоном. Самая популярная в Украине компания, которая помогает всем автолюбителям выгодно купить автомобили volkswagen jetta из АмерикиCarfast.express.

Технические характеристики и возможность Volkswagen Jetta

Модель прибывает в европейские страны благодаря экспорту из Мексики, где автомобили и собирают. Один из приятных сюрпризов Jetta – платформа MQB. Так как она универсальная в мире, то роднит Volkswagen Jetta с Golf и Audi A3, Skoda Octavia.

Немецкий автоконцерн ничего не внес сногсшибательного в дизайн модели. Все очень просто, стильно и понятно. В принципе, такой подход более чем устраивает многих автолюбителей. Главное, что отделка выглядит элегантно, качественная и безупречные выбранные материалы.

Volkswagen Jetta (ФольксВаген Джетта)

У передних кресел регуляторы обдува, повышают комфортабельность в салоне центральные подлокотники. В салоне реально не к чему придраться – аккуратность, практичность, сдержанная элегантность.

Оснастка Джетта:

  • передний привод;
  • механическая КПП;
  • робот DSG с двумя сцеплениями;
  • адаптивная программа управления для переключения передач в автоматическом режиме;
  • бензиновый или дизельный мотор;
  • движок 150 л.с., экономичен, как на трассе, так и внутри города;
  • багажный отсек – 150 л;
  • датчики «мертвой зоны» на зеркалах.

Volkswagen Jetta (ФольксВаген Джетта)

Как покупают автомобили в США

Автомобиль действительно хорош, и выгодно купить его можно в Штатах. Об этом позаботятся настоящие профессионалы – сотрудники компании Carfast.express. За океаном широкий выбор новых и подержанных машин в еще вполне работоспособном состоянии. Только заниматься этим лично точно не стоит – слишком опасно купить красиво оформленный, но не жизнеспособный внутри автомобиль, так как в штатах также достаточно мошенников. Специалисты компании-посредника все решат самостоятельно и на высоком уровне благодаря опыту, связям, навыкам, возможностям.

Контакты:
(095) 197-03-33
(073) 197-03-33
(097) 197-03-33
г. Одесса, ул. Семинарская, 18/20

Карфаст Экспресс

Останні новини