Популярне 

Автомобиль в жизни женщины – достижение или мечта

Автомобиль – это тоже своего рода достижение цели, сдать на права, выбрать и купить машину, это все заставляет идти к мечте. С годами все больше и больше за рулем появляются женщины. Мужчины – это уже обычный феномен на дороге, но сейчас им приходиться выдерживать конкуренцию. Женщины очень стойко проходят период адаптации в рядах автомобилистов, и не обращают внимания на негатив мужского пола в свой адрес.
Возможно, это делает их даже сильнее и увереннее за рулем, тем самым они доказывают свое превосходство на дорогах. А может мужчины бояться что женщины станут лучшими?

Первые успехи
Не начинайте учебный процесс с вашим мужем, это ни к чему хорошему не приведет, только потратите нервы и вам отобьют всю охоту. Для этого, есть специальные школы, и обученные люди, которые занимаются этим ежедневно и с годами у них, уже наработанные навыки. Конечно, на вождение уйдет много времени, но упорство и стремление приведут к успеху. Однажды, когда вы уже останетесь наедине со своей машиной, вам будет трудно осмыслить, что передвигаться вы должны теперь сами, без инструктора. Сначала вы испытаете потрясение, но с каждым днем постепенно привыкните к поездкам, и со временем вам это будет приносить удовольствие.

А если поломка
Зачастую женщины бояться приобретать автомобиль, из-за того, что он может сломаться, и они ничего не смогут сделать, так как совсем не разбираются в технике. Но, со временем, вы привыкните к машине, и будете прислушиваться к посторонним звукам или смотреть на табло, где высвечиваются разные поломки и своевременно ездить на станцию. Еще женщины бояться заправок, так как раньше люди заправляли сами свою машину, но сейчас на каждой заправке для этого, есть специальный персонал. Ну и потом, в силу женской привлекательности всегда придут на помощь, будь то колесо, спущенное в дороге или еще какие-то неисправности.

Выбор машины
Когда женщина изучив и взвесив все моменты, принимает решение приобрести авто, ей предстоит следующий этап-это выбор: какая будет модель, марка, габаритные размеры ну и в конце концов стоимость. Такой процесс займет определенное время, ведь женщина выбирает душой, смотрит на цвет и сам внешний вид, она не смотрит на технические характеристики машины, как это делает мужчина. Раньше женщины чаще покупали маленькие авто, но со временем, увереннее себя стали чувствовать в больших внедорожниках, так комфортнее и безопаснее. Как только вы сели за свою новенькую машинку, чтобы к ней привыкнуть, лучше сразу тренироваться в городе, так вы быстрей привыкните к режиму на дорогах, пробки, час пик, светофоры, повороты и прочие мелочи.

Приятные моменты
Ну вот, все сложилось удачно: была поставлена цель, получили права , значит мечты сбываются! Теперь еще один праздник добавился в копилку женщины – это день автомобилиста, где у двух сторон появились общие темы и горячие споры. Женщины также, как и мужчины хорошо водят машину, и становятся отличными водителями и даже профессионалами, приобретая опыт с годами. Вы только представьте себе, как стало бы скучно мужчинам, если на дорогах перестали появляться их любимые, и прекрасные женщины.

Останні новини