Корисні поради 

Искусственная хвоя от производителя в Украине

Искусственная хвоя

Гирлянда из искусственной хвоиИскусственная хвоя, купить которую можно в интернет-магазине sosna.kiev.ua, очень хорошо подходит для декорирования новогодних залов и комнат, где проходят торжества, утренники, балы и огоньки. Новогодние декорации дополняют своей необычностью и красотой праздничный дизайн. Дизайнеры и мастерицы, занимающиеся оформлением, придумывают разнообразные предметы декора, от которых просто невозможно отвести взгляд. Это венки, яркие гирлянды, пушистые новогодние ветки и подковы на счастье. Все эти предметы сделаны из высококачественного сырья – поливинилхлорида, который безвредный для больных аллергическими реакциями, одобренного пищевой и медицинской промышленностью.

Искусственная хвоя делается длинной и короткой, жесткой и мягкой, пушистой и густой. Это очень податливый материал с которым удобно и легко работать.

Ассортимент декора из искусственной хвои

Держите сайт, где размещен каталог со всем ассортиментом элементов декора, сделанного из искусственной хвои. Это:

  • венок декорированный – серебро / золото / красный, размером 30 и 40 см;
  • серебряная, золотая и красная подкова из хвои, размером 30 и 40 см;
  • ветка новогодняя – золото / серебро и красная, размером 45 и 65 см;
  • гирлянда из хвои сосны и ели размером 150 см.

Литой альпийский венокВсе элементы декора можно купить непосредственно в самом магазине, а можно и заказать на сайте. Нужно оставить заказ, выбрав понравившийся вам элемент декора, оставить свои реквизиты. Заказав обратный звонок, вам перезвонят и покупка будет доставлена в течение недели курьерской службой. Если живете в Киеве, заказ привезут на другой день, в удобное для вас время.

В предновогодние дни руководство магазина проводит всевозможные акции и скидки, разыгрывает призы: при покупке елки высотой от 2,2 м декорированная маленькая елочка высотой 20 см достанется вам в подарок. Маленькая елочка – отличный предмет декора. Ее можно поставить на праздничный стол, на витрины магазинов, в фойе, в офисе. А когда она еще досталась в подарок – это вдвойне приятно. И такие приятные сюрпризы в новогодние праздничные дни магазин делает очень много.

Искусственная хвоя, купить которую нужно именно в специализированных магазинах, для декорирования новогодних комнат – настоящая находка.

Комната, где вместе с елкой, еще и присутствуют изящные элементы декора, становится по настоящему сказочной!

Останні новини