Автомобілі 

Преимущества услуги по подбору автомобиля

При покупке автомобиля будущий владелец сталкивается с множеством проблем и сложностей, о которых может не знать, особенно если совершает покупку первый раз в жизни. В нашей стране очень популярен и востребован рынок подержанных автомобилей, где нередко можно найти вариант с относительно небольшим пробегом и по хорошей цене. Но вместе с этим, ни одни покупатель машин на вторичном рынке не застрахован от проблем, связанных с неприглядным прошлым транспортного средства и желанием продавца скрыть это. С такой целью он прибегает к разным ухищрениям, которые не всегда получается распознать.

Профессиональный автоподбор в Одессе – услуга, которая предполагает целый комплекс действий по помощи новичку или просто тому, кто не хочет стать жертвой обмана, в выборе транспортного средства. Включает не только выбор подходящей по характеристикам и бюджету машины, но также ее полноценную диагностику на неисправности и проверку юридической чистоты. Воспользоваться этой услугой – значит, гарантированно сделать выгодную покупку.

Почему стоит воспользоваться услугой автоподбора

У этого сервиса есть большое количество преимуществ. Некоторые покупатели думают, что в такой услуге нет необходимости, и пользуются различными подсказками по выбору из интернета. Но мошенники тоже изучили эту информацию и научились обходить все способы определения обмана. Установить факт попытки нечестной продажи сможет только опытный эксперт.

Так, преимущества услуги очевидны:

  • Машина выбирается по всем возможным каналам. Обычно у автоэкспертов есть свои контакты, где они точно знают, что продаются хорошие автомобили по отличной цене без обмана. Рассматриваются не только объявления в интернете, но базы авторынков, СТО, официальных дилеров.
  • Связь с продавцом. Иногда уже на этом этапе можно определить, что покупать машину не стоит. Если он не хочет отвечать на вопросы касательно прошлого транспортного средства, отказывается его показывать независимому эксперту, значит, есть что скрывать.
  • Всесторонняя проверка технического состояния. Она проводится с применением современного оборудования, не только визуально, но и путем подключения к компьютеру
  • Проверка юридической чистоты. Проводится по государственному номеру и вин-коду в специальных реестрах, где показывается, не числится ли авто в угоне, не является ли арестованным, залоговым.

Больше об услуге можно узнать здесь: motorscout.com.ua.

Останні новини