Технології 

3 причины воспользоваться услугой обмена авто уже сегодня.

Появилось желание обменять авто на другое? Причин может быть множество: проблемы с ремонтом, ржавчина, мечта купить другую марку, модель или кузов, необходимость приобрести более свежее и новое транспортное средство и так далее. Но поиск причины не так важен, главное – найти решение, которое поможет быстро, безопасно и без больших затрат продать свою старую машину и купить авто в лучшем состоянии. Есть ли хорошее предложение? Да, ведь Вы можете сделать обмен авто и взять другое в рассрочку. Далее подробнее расскажем о преимуществах услуги и про процесс ее действия.

      Обмен авто с дальнейшим оформлением в рассрочку – прекрасный вариант для тех, кто желает в краткие сроки, с высоким уровнем безопасности и без наличия большого бюджета продать авто и взять другое в кредит. Процесс для клиента очень простой, ведь не нужно больше самому искать покупателя, регистрироваться в сайтах-объявлений, с каждым потенциальным покупателем общаться, встречаться, показывать авто, в Сервисном центре Украины искать окошки и талончики, т.д. Фирма, в которую Вы обратитесь для обмена, самостоятельно будет заниматься продажей. Как? Или выкупит Вашу машину самостоятельно по своей цене, или по Вашей цене разместит на комиссию под своим брендом для поиска покупателя. После продажи и переоформления полученные деньги остаются на специальном счете для приобретения другой машины Вам. Остается клиенту только выбрать новую машину. Компания и тут облегчает задачу, ведь берет на себя процесс общения с продавцом, встречу, оценку и поиск дефектов, а также оформление документов. Если другая машина окажется по стоимости более дорогой, то Вы сможете взять на разницу цены рассрочку. Благодаря рассрочке недостающую сумму можно будет выплачивать равными одинаковыми частями до полного погашения долга и переоформления.

ПланетАвто – компания, которая профессионально производит обмен авто безопасно, быстро и выгодно для клиента. Работая с 2006 года, ПланетАвто смогли открыть 3 десятка площадок по Украине, нанять свыше 100 работников и стать одним из лидеров рынка покупки-продажу бу авто. Сайт компании поможет быстро оценить рыночную стоимость Вашего транспортного средства, а также выбрать любое из тысяч объявлений о продаже для дальнейшего обмена. Переходите на страницу ПланетАвто и узнайте цену Вашей машины на рынке уже сегодня.

3 причины воспользоваться обменом авто с компанией

1. Скорость обмена, которая обуславливается широкой базой потенциальных продавцов и покупателей, наличием системы документооборота, постоянной работой с МРЭО, квалифицированным персоналом и службой поддержки.

2. Простота оформления, ведь компания берет на себя большинство процессов (поиск покупателя/продавца, общение и встречи с ними, оформление документов, т.д.).

3. Безопасность сделки, которая регулируется законодательством Украины и гарантируется лицензиями и разрешениями компании (физические лица такого предложить не смогут). 

Останні новини