Тест-драйв 

Как выбрать компанию для пригона машины из США

Компания A&A Motors работает для тех, кто мечтает об американском автомобиле, но не имеет возможности пригнать его самостоятельно. На сайте есть подробная информация об условиях и нюансах доставки, а также стоимость доставки под «ключ».

Доставка авто из США «под ключ» и ее особенности

В услугу входит:

  1. Помощь в подборе автомобиля в соответствии с пожеланиями заказчика. В каталоге на сайте компании представлен огромный выбор автомобилей любых марок. Используя фильтры, клиент может варьировать условия поиска. Также можно обратиться за помощью к менеджеру и он найдет подходящее авто в течение 24 часов.
  2. Проверка состояния кузова, подвески, двигателя и других составляющих автомобиля.
  3. Проверка юридической чистоты автомобиля, количества его бывших владельцев и участие в ДТП.
  4. Составление подробного отчета, который предоставляют клиенту для ознакомления.
  5. Перевод денежных средств дилеру.
  6. Транспортировка автомобиля в ближайший морской порт в США, погрузка транспорта на судно и его отправка на территорию Украины в соответствии с расписанием.
  7. Растаможка, сертификация и другие операции в порту прибытия.
  8. Передача транспортного средства собственнику.

Компания Аamotors занимается подбором и доставкой не только автомобилей, но и любого другого транспорта – от мотоциклов до катеров. Безопасная и надежная доставка автомобиля из США в Украину осуществляется в контейнерах морскими перевозками, которые считаются одними из самых надежных. На протяжении всего периода доставки клиент может отслеживать местонахождение груза с помощью современных навигационных систем. Для безопасности клиентов компания оформляет страховку.

Сколько времени занимает доставка авто из США

Время доставки зависит от удаленности конкретного аукциона от морского порта, из которого осуществляется отгрузка. Компания организует отправку транспорта с ближайших портов, тем самым, сокращая сроки. В среднем на доставку транспорта из Америки до Украины уходит от шести до восьми недель.

Для тех, кто не хочет ждать, есть целый раздел с автомобилями в наличии и машинами, которые уже находятся в пути. Приобрести любой транспорт можно за наличные, в рассрочку и в кредит.

Перед началом сотрудничества оформляется договор, соответствующий законодательным нормам Соединенных Штатов Америки и Украины.

Договор отвечает следующим требованиям:

  • Составлен в письменной форме.
  • В нем подробно прописаны права и обязанности каждой стороны.
  • Гарантирует покупателю юридическую защиту его прав.

На сайте компании A&A Motors предложен удобный калькулятор растаможки https://aamotors.com.ua/kalkulyator-rastomozhki/ авто из США, воспользовавшись которым покупатель может самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость авто вместе с доставкой и документальным оформлением. В этом онлайн-калькуляторе необходимо ввести аукцион, с которого будет осуществляться отправка авто из США Киев, морской порт в Америке, а также морской порт на территории Украины и город назначения, куда требуется доставка. 

Останні новини