Популярне 

Услуги драйвера и трезвого водителя в Киеве: возможных проблем проще избежать

Так часто бывает, что планируешь провести день на колесах, а тут неожиданная встреча с партнерами, коллегами или просто друзьями. Отказаться от распития спиртных напитков часто невозможно по ряду причин. И после этого довольно безответственно садиться за руль своего автомобиля. Но выбить из колеи может не только алкоголь, но и плохое самочувствие, прием лекарственных препаратов, затормаживающих реакцию и даже неуверенность молодого участника дорожного движения в плотном городском трафике. В и любой из этих ситуаций вам на помощь придет трезвый водитель (драйвер) в Киеве.

Услуга драйвера в Киеве: для кого подходит и как работает

Ситуаций, когда нельзя садиться за руль, а домой необходимо добраться на личном авто достаточно много:

  • острая необходимость на следующий день использовать машину;
  • пользование одним автомобилем несколькими членами семьи;
  • нежелание оставлять своего верного железного коня без присмотра на улицах Киева, под офисом, баром, рестораном или на общественной стоянке.

Утром на свежую голову вы сможете сразу же садиться за руль, а не вызывать такси и мчаться забирать оставленное где-то свое авто. Но вот вечером более правильно в данной ситуации будет прибегнуть к помощи драйвера в Киеве с сайта driver-service.com.ua, который безопасно и без риска доставит вас и ваше авто по месту проживания.

Что входит в обязанности трезвого драйвера в Киеве?

Подсознательно владелец автомобиля с осторожностью доверяет свой автомобиль постороннему человеку, даже если он трезвый, вежливый, опрятный. Но на самом деле не все так страшно, если обратиться в надежную компанию Киева. Более того, вы постоянно будете находиться рядом и сможете контролировать управление вашим авто. Драйвер в Киеве при предоставлении услуги трезвого водителя обязан:

  • предоставить водительское удостоверение соответствующей категории;
  • помочь заказчику при такой необходимости сесть в авто, в случае наличия багажа погрузить его;
  • ехать с соблюдением правил дорожного движения и, в случае выявленного нарушения со стороны сотрудников полиции, лично оплачивать штраф;
  • выбирать оптимальный маршрут передвижения по Киеву, согласовав его с заказчиком;
  • при необходимости заправить машину топливом и залить жидкость в бачок омывателя стекла;
  • нести полную ответственность за сохранность автомобиля и багажа;
  • после предоставления услуги трезвого водителя просчитать стоимость поездки включая заправленное топливо и сопутствующие расходы;
  • дать визитку Driver Service.

Услуги драйвера становятся все более востребованными, ведь многие уже успели оценить лично преимущества такого решения. Стоит ли пользоваться такси, если есть более надежное и удобное решение? Вывод стоит сделать самостоятельно, прибегнув к профессиональной помощи драйвера в Киеве.

Останні новини