Новини 

Suzuki SX4 обзор

Одними из самых надежных авто в Европе считаются Suzuki. Конечно, это если брать машины эконом класса, а не представительские марки типа Lexusи Mercedes.

Под надежностью понимается не только огромное количество подушек безопасности, но и время эксплуатации деталей, скорость обслуживания на фирменных центрах и безопасность движения.

Для максимально достижения этих условий компания Suzuki объединила усилия с Fiat и представила Suzuki SX4 на сайте suzuki-krasnoyarsk.ru/auto/NOVYJ-S4/. Suzuki SX4 – это идейное продолжение такого популярного авто как Suzuki Swift, но больше, шире, длиннее и с более мощным двигателем. Suzuki SX4 в некотором смысле можно рассматривать как небольшой и компактный, но все же кроссовер.

Ну, или как называют его сами производители – хэтчбэк повышенной проходимости. Такая машина подойдет, как и для жителей города, которым в первую очередь главное экономность и нетривиальная внешность, так и людям, которые иногда съезжают с асфальтируемых дорог, но не слишком далеко.

Автомобиль выпускается в полнноприводном и заднеприводном исполнении. Под капотом располагается двигатель объемом 1,6 литров, мощностью 107 лошадиных сил. Визуально машина выглядит совсем не похоже на все то, что до этого выпускала компания Suzuki. Дизайн выглядит очень современно и молодежно. В принципе на молодежь и ориентирована эта машина. На активных молодых людей, которым важны не только внутренние характеристики авто, но и экстравагантный внешний вид.

Китайцы выпустят конкурента Suzuki SX4

Как сообщил неизвестный источник, совсем недавно знаменитая китайская компания подала в соответствующие органы документы на регистрацию новой модели автомобиля, который будет по задумкам выполнен в виде компактного кроссовера. Заметили эту новость совсем случайно, и вовсе бы пропустили, если в интернете не попали снимки этого нового автомобиля, которые вызвали нешуточное обсуждение на китайских автомобильных порталах и форумах.

Немного отвлекаясь, от этой интересной темы про новый китайский кроссовер, я хочу представить вам такой популярный и, безусловно, интересный ресурс как автостекла-на-иномарки.рф. По названию уже понятна вся специфика данного проекта. И поэтому, если на ваш автомобиль требуется лобовое стекло нисан, то вам нужно обязательно обратиться именно на этот ресурс, где работают только профессионалы своего дела, которые могут в считанные секунды седлать все необходимое, качественно и по самым доступным для вас ценам. Обращайтесь именно сюда, и вы не пожалеете о своем выборе.

К слову, для этого автомобиля еще даже и не придумано название. Вероятнее всего, это связано еще с тем, что автомобильная марка только подала документы в соответствующие органы. Более того, вам следует знать, что возможно, такой автомобиль будет только для китайского рынка. И такие автомобили за границей продаваться не будет. Жаль. Все потому, что это автомобиль обещает быть бюджетной моделью, а следовательно, он мог бы быть отличной достойной заменой многим автомобилям на автомобильных рынках различных стран.

Останні новини