Корисні поради 

Вождение автомобиля в ночное время суток

Управление автомобилем в темное время суток является наиболее опасным, потому что в такое время значительно снижается скорость реакции водителя, происходят нарушения цветового восприятия. В результате чего вероятность аварий увеличивается во много раз. Лучше всего воздержаться от ночных поездок, но это удается не всегда. Бывают случаи, что садится за руль автомобиля в ночное время, просто приходится.

Наибольшее влияние на большее число аварий оказывает тот факт, что в темное время определить точное расстояние до других автомобилей очень сложно, исходя из этого, нужно учесть тот факт, что соблюдать дистанцию является обязательным правилом, дистанцию необходимо держать с некоторым большим расстоянием, и также не следует превышать скорость.

Стоит брать во внимание движение по новой и незнакомой дороги, так как любой поворот может скрывать за собой массу опасностей. Также не стоит упускать и движение по прямой, на дороге могут встретиться ямы, выбоины и другие препятствия. Необходимо также не пренебрегать переключением фар на ближний свет перед встречными автомобилями, перекрестками и в конце подъемов, это может быть очень опасно не только для встречного водителя, но и для вас. Не стоит убирать ногу с педали тормоза, так как это может сэкономить пару секунд в случае резкого торможения.

Интернет-магазин Ультра LED работает в сфере продаж ксенона и разной электроники достаточно давно. Мы гарантируем высокое качество нашего товара. На светодиоды цена была снижена до неприличия. Также в наличии имеется установка биксеноновых линз, светодиодная лента и прожектор светодиодный.

Останні новини