Популярне 

Диагностика, ремонт и обслуживание автомобилей Hyundai

Обслуживание автомобилей Хендай

Если вы владелец популярного автомобиля марки Hyundai и ищите качественное обслуживание, то сервис Хендай Arven Auto находящийся в городе Харькове всегда к вашим услугам. Неисправности будут точно определены, работы выполнены качественно и профессионально, а вместо изношенных запчастей установлены новые, оригинального производства.

Почему выгодно обращаться на СТО Arven Auto?

На этот вопрос есть достаточно много аргументированных ответов, но основные из них, можно выделить в отдельный список.

  1. Arven Auto является сертифицированной мастерской, соответствующей всем требованиям, предъявляемым автопроизводителем к СТО. Специальное диагностическое и ремонтное оборудование, приборы, инструменты и приспособления, все предназначено для качественного и профессионального ремонта.
  2. У нас работают специалисты, прошедшие специальную подготовку, сдавшие экзамены и получившие сертификат. Знания, подтвержденные практическим опытом, позволяют выявлять даже самые незначительные неисправности, и оперативно их устранять.
  3. На нашем СТО Arven Auto можно заказать запасные части, детали, блоки оригинального производства, или качественные аналоги. Мы не работаем с подделками низкого качества или репликой, срок эксплуатации которых небольшой.
  4. Мы выполняем все виды работ на автомобилях Hyundai, и на каждую проведенную операцию, предоставляем гарантию.
  5. На наши услуги установлены объективные, экономически-обоснованные цены.
  6. Arven Auto имеет удобную дислокацию, и добраться до СТО можно с любого района Харькова.

Какие работы выполняются на СТО по автомобилям Hyundai?

Если вы обратитесь на наше СТО, то всегда можете рассчитывать на:

  • качественное техническое обслуживание и прохождение ТО;
  • компьютерную диагностику отдельных узлов и агрегатов;
  • профессиональный ремонт с заменой запчастей или без.

Инновационное диагностическое оборудование, позволяет определить поломку двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы, или других важных узлов и механизмов. В зависимости от выявленных неисправностей, определяется дальнейший алгоритм действий, и выбираются самые оптимальные пути решения проблемы.

Обратившись на СТО Arven Auto для обслуживания или ремонта автомобиля Hyundai, вы станете участником накопительной бонусной программы, что позволит вам экономить свой бюджет.

Останні новини