Популярне 

Покупайте гаражные ворота в стандартной конфигурации или с аксессуарами. Выбирайте на сайте, заказывайте в шоу-руме «R-Premium».

Аксессуары к гаражным воротам

Компания «R-Premium» – это производитель гаражных ворот, который вас понимает. Мы знаем, что вы хотите теплый гараж, поэтому зашиваем полотно трехслойными панелями. Помещаем утеплитель между листами стали. Так холод с улицы не оказывается в гараже.

Мы разбираем любой запрос клиента, даже «гаражные ворота киев цена». Предлагаем продукты, которые вписываются в запланированный бюджет. Если гаражные ворота не по карману, но нужны срочно, подскажем, на чем сэкономить без потери качества. Предложим клиентам полный пакет поставки: крепежи, конструкцию, панели для зашивки. Еще предоставим гарантийный талон на год.

Если подвижная деталь сломалась или ворота работают со скрипом, звоните нам – мы бесплатно починим. Гарантия распространяется на монтаж, крепежи, конструкцию. Также можем заказать дополнительный брелок управления к автоматическим воротам. Можете передать его новому члену семьи или личному водителю.

Возможные аксессуары:

  • Калитка, когда нужен дополнительный вход членам семьи или работникам.
  • Окна для тех, кому не хватает естественного света.
  • Стальные аппликации, если хочется выделить свой гараж среди других в кооперативе.
  • Прозрачные панели вместо глухих, чтобы ворота стали пропускать солнечный свет и выполнять функцию витрины.
  • Фальш-ставни для воплощения ретро-стиля.
  • Вентиляционные решетки для нормализации доступа свежего воздуха внутрь.
  • Лазы, которые позволят пропускать вашего любимца в гараж.

Заказывайте теплые и стильные ворота от компании R-Premium! Кроме производства мы занимаемся доставкой. Разрабатываем маршрут, упаковываем комплектующие в герметичные коробки из плотного картона, привозим заказы по конкретным адресам.

Где купить?

Для заказа новых гаражных ворот от производителя переходите на сайт. В галереи мы опубликовали фотографии реальных объектов. Еще разработали форму обратной связи, из которой собираем размеры ворот для расчета стоимости. Если выбираете ворота после тяжелого трудового дня, можете внимательно и без спешки рассмотреть каждое изображение. Когда определите фаворитов, приезжайте в выставочный зал и посмотрите, как все выглядит вживую.

Сделаем проект за 14 дней! Установим автоматику, сделаем дизайн-проект, отправим специалистов для установки продукта. Не отказывайте себе в воротах, если покупка не входит в планы – сделайте приобретение в рассрочку или спросите нашего менеджера, как сэкономить.

Получить бесплатную консультацию можете по телефону: +38 (050) 696-01-01. Чтобы увидеть ворота, приезжайте в шоу-рум по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7.

Останні новини