Популярне 

Бережные офисные и квартирные переезды

Наша компания существует с 1997 года, основным направлением нашей деятельности является транспортные услуги, начиналась вся наша деятельность с одного грузовика и без клиентской базы, на данный момент благодаря вложениям в рекламные источники заявили о себе на рынке грузоперевозок от компании Инка-Транс.

Известно, что “два переезда равны одному пожару”.

Что-то сломалось, где-то потерялось, не так собрали и невозможно уместить… Каждый должен заниматься своим делом профессионально. Вы – бизнесмен, врач, учитель или юрист. Мы – компания, занимающаяся грузоперевозками. Вспомните поговорку.
Для Вас мы МЧС, пожарная и скорая помощь “в одном флаконе”. Не во всем, конечно, а только в том, что касается грузоперевозок.
В друге время и в другом месте мы обратимся к Вам за помощью, но сейчас, если Вы оказались на этом сайте, значит, у Вас возникла проблема, и мы можем ее решить.

Почем мы? Это вопрос не по адресу. Судить и решать Вам. Среди грузоперевозчиков не проводят чемпионатов, нет рейтингов и призов. Но есть устойчивая, давно сложившаяся группа компаний, с высоким уровнем обслуживания и качеством работ. И, без ложной скромности, мы имеем все основания причислить себя к тем, кто задает тон на рынке квартирных и офисных грузоперевозок.

Девять лет на этом, весьма конкурентном бизнесе – срок не малый. С каждым годом мы все меньше нуждаемся в рекламе, потому что наши новые клиенты – друзья тех, кто уже имел с нами дело. По этой же причине у нас постоянно есть места для вакансий – работы невпроворот, и это несмотря на то, что в нашей фирме сегодня работают 74 сотрудника, а наш автопарк составляет 27 машин.
Бывают дни, когда мы просто разрываемся на части, но это не повод снижать качество и скорость услуг! Ведь мы прекрасно понимаем – от того, как мы выполним свою работу зависит не только наша прибыль, но наш имидж, то есть наше будущее. В пиковых ситуациях мы не видим смысла на чем-то экономить – просто зовем на помощь своих заклятых конкурентов- друзей, и с них мы спрашиваем по полной программе, так же, как и они с нас, когда мы приходим к ним на выручку. Опыт показывает – работать сообща лучше. И для нас (грузоперевозчиков) и для клиентов.

Рынок перевозки грузов это и фуры-дальнобои, поезда и танкеры. У нас более узкая специализация, своя ниша.
Диспетчер грамотно, индивидуально произведёт подбор транспортного средства.

Останні новини