Корисні поради 

Лучший подарок на Новый год от компании Spa Ceylon Luxury Ayurveda

Многие уже сегодня начали задумываться по поводу новогодних подарков для своих близких людей. Очень важно остановить свое внимание на полезных товарах, которые смогут подарить удовольствие человеку, к которому вы не безразличны. Именно поэтому, уже сегодня, компания Spa Ceylon Luxury Ayurveda предлагает подобрать наилучшие подарки на Новый год. среди продукции торговой марки вы найдете: ценные масла и минеральные комплексы, что смогут подарить минуты блаженства во время СПА процедур и становятся возможными в домашних условиях. Коллекции Spa Ceylon – это замечательный подарок девушке, который придётся ей по душе.

Торговая марка Spa Ceylon предлагает различные серии товаров, а поэтому вы всегда сможете подобрать наилучший вариант для своей второй половины. Если говорить о коллекции средств для ног «Зеленая мята», стоит сказать, что это целебные средства, которые смогут подарить ногам легкость, это станет благодаря морским солям, а также минералам, что прекрасно увлажняют, расслабляют и исцеляют прекрасные ножки. В состав этого комплекса входит также и лемонграсс. Эта трава обладает свойствами , что отменно помогает организму избавиться от токсинов, а поэтому очищение происходит не только внешнее, но и внутреннее. Избавиться от суеты будней поможет комплекс «Де-стресс», такой домашний СПА набор поможет каждому обрести душевное равновесие и вместе с тем, привести свое тело в прекрасный вид. Расслабляющий эффект предоставляет целебный ладан, именно его свойства и оказывает помощь телу, чтобы оно смогло справиться со стрессом, а такие растения, как танжерин и каффир-лайм приведут в чувства ум. Данный комплекс содержит и сандал, который отвечает за гармонию и баланс чакры.

Избавиться от токсинов поможет серия «Детокс», что в своем составе содержит экстракты сорока целебных растений, а кокосовое и кунжутное масла помогут очистить кожу от воздействия токсинов. Этот комплекс успокоит тело и улучшит эмоциональное состояние.

Если же у вашей второй половины проблемы со сном, тогда для вас будет актуальной коллекция «Интенсивный сон», что сможет сделать отдых в ночное время качественным и продуктивным для восстановления организма.

На сайте компании Spa Ceylon Luxury Ayurveda вы всегда сможете найти актуальные предложения, что смогут подарить настоящие блаженство вашей второй половине от качественных СПА процедур в проведенных домашних условиях.

Источник: https://spaceylon.com.ua/

Останні новини