Популярне 

Кому стоит купить Ниссан Рог

Nissan Rogue считается хорошей «рабочей лошадкой», подходящей как для кратковременных поездок по городским улицам, так и длительных передвижений по сравнительно обустроенным дорогам. Модель можно назвать надежной, учитывая ее безопасность. Автомобиль отлично ведет себя в пределах города и на небольшом бездорожье.

Комплектация

Компактный и вместительный Nissan Rogue способен преодолевать даже отечественные, не совсем благоустроенные дороги, благодаря полному приводу и плавно изменяющему крутящий момент вариатору. На его родине — в США, часто встречаются семиместные версии, хотя с конвейера машина сходит пятиместной. Расширение мест возможно за счет объемного багажника.

Основные преимущества кроссовера:

  • экономный расход топлива;
  • комфортное передвижение;
  • вместительный салон с сидениями в три ряда;
  • наличие комплекта дополнительного оборудования;
  • стильный дизайн.

Купив подержанную модель, можно значительно сэкономить финансы и доукомплектовать тюнинг самостоятельно. Например, выбрать подходящее лобовое стекло Ниссан Рог на Pravto или поставить газовое оборудование.

Американский производитель предлагает на выбор комплектацию автомобиля в трех вариациях: максимальной — SL, средней — SV, базовой — S. Причем, воспользоваться дополнительными функциями: центральным замком, электроприводом окон, широкоформатным дисплеем, круиз-контролем и множеством других полезных приспособлений — можно даже в базовом наборе S, не говоря о значительно расширенном списке в версиях SV и SL.

Для кого подходит Nissan Rogue

Стоимость кроссовера в зависимости от года выпуска варьирует от $9 500 (2013 г.) до $22 000 (2020 г.). Если воспользоваться услугами компании ХХХ, то экономия на покупке с доставкой напрямую из Штатов может составить до 7-8 тысяч долларов.

Что касается оценки безопасности в эксплуатации ТС, то в этом вопросе можно положиться на мнение американской экспертной комиссии NHTSA (Национальной администрации по безопасности дорожного движения). Компания после проведения ряда краш-тестов удостоила Ниссан Рог 2018 года пяти звезд за безопасность при столкновении, а общую безопасность оценила в четыре звезды.

Учитывая надежность Nissan Rogue, вместительность салона с возможностью дополнительной комплектации, хорошую проходимость и адекватные цены, о покупке Ниссан вполне может задуматься большая семья. Это прекрасный вариант для выезда на дачу, за город, путешествия по хорошим дорогам.

Останні новини