Популярне 

Что подарить автомобилисту?

Часто выбор подарка вызывает затруднения. Но для автомобилиста выбрать подарок значительно проще, чем может казаться. Естественно, на каждый праздник подарки «для авто» дарить не стоит, но иногда это может стать хорошим вариантом. Главное, чтобы презент был максимально полезным, практичным и уместным.

«Лёгкая артиллерия»

К этой категории подарков относятся автоаксессуары, которые вроде бы являются мелочью, но очень легко входят в обиход и делают «жизнь за рулём» значительно комфортней:

  • Парктроники, держатели телефонов/планшетов. Эти аксессуары значительно облегчают жизнь любого автовладельца и служат проявлением заботы о безопасности.
  • Лампы головного света. Казалось бы, тоже мелочь, но очень многие автовладельцы задумываются о замене штатного освещения, а руки не доходят. 
  • Массажёры, нашейные подушки идеальный подарок для тех, кто много времени проводит в дороге.
  • Автомагнитола, наверное, одно из самых желанных приобретений автомобилиста, но это, снова-таки, то, что откладывается в дальний ящик. Поэтому такой подарок у любого автомобилиста вызовет восторг.
  • Холодильник – станет идеальным подарком для любителей отдыха за городом. Есть модели, которые можно зарядить от прикуривателя, есть более простые с аккумуляторами для холодильника. Но, в любом случае, для автомобилиста, который любит отдыхать на природе, это будет приятный подарок.

«Маст-хев»

В основном, к такой категории подарков относятся те, о которых каждый автовладелец мечтает и никогда не отложит в дальний угол гаража или кладовой:

  • Хороший, качественный набор инструментов. Конечно, не каждый новичок полезет под капот при поломке, но для «бывалого» автовладельца такой подарок приведёт в восторг. Да что там, и новичок с хорошим набором инструментом не упустит возможности им воспользоваться.
  • Компрессор для накачки шин. Очень полезный аксессуар, потребность в котором может возникнуть в любой момент у абсолютно любого автомобилиста. Качественный автонасос можно выбрать здесь: https://lido.ua/gidravlichni-7109.
  • Автомобильные пылесосы https://lido.ua/pilososi-7348. Аксессуар, которые считается почти роскошью. Кто-то скажет, что не особо он и нужен, но кто же от него откажется, если получит в подарок? Да и в самом деле, для ежедневного ухода за салоном – это то, что нужно.
  • Чехол на сиденье с подогревом или накидка на сиденье с подогревом. С холодной улицы в тёплое и сухое сиденье. Ну разве не роскошь? Да, подарок сезонный, но какой водитель не обрадуется такому в холодное время года?
  • Зарядное устройство для автомобильного аккумулятор. Полезность и важность этого аксессуара сложно отрицать. АКБ может внезапно отказать в работе как в мегаполисе, так и далеко от цивилизации. А с ПСУ это станет временной проблемой.

Кроме того, существует множество необходимых мелочей и автомобильных аксессуаров, которые автомобилист будет рад получить в подарок на любой праздник.

Останні новини