Новини 

Офисный переезд

Ваш офис переезжает? Вы нашли более комфортные, более благоприятные условия для ведения бизнеса? Несомненно, всё это замечательно. Новый, более удобный офис благоприятно отразится на статусе Вашей компании. Но перед переездом, в первую очередь, надо подумать о том, как грамотно всё спланировать.

Наша компания поможет профессионально, аккуратно, с максимальным комфортом для Ваших сотрудников, а также без перебоев в работе офиса (что играет далеко не последнюю роль), спланировать и осуществить переезд любой сложности.
Разнорабочие-профессионалы нашей компании, имеют большой опыт в организации и проведении погрузо-разгрузочных работ и обеспечения бесперебойной работы во время переезда. Обеспечение непрерывной работы при переезде является одной из наших основных задач.

Для оперативного и комфортного для Ваших сотрудников офисного переезда Вам достаточно совершить звонок в нашу компанию, и профессиональный, опытный менеджер даст подробную консультацию по вопросам грамотного офисного переезда. А обо всем остальном позаботятся наши профессионалы.
Мы не только поможем осуществить офисный переезд в максимально сжатые сроки и с минимальными для вас потерями, но и дополнительно наши опытные грузчики аккуратно разберут и упакуют Вашу мебель для обеспечения максимальной защиты деталей декора и интерьера, а затем бережно уложат в машину, чтобы при перевозке не одна деталь не подверглась повреждению.

Для этого используется специально оборудованный транспорт, обшитый изнутри грузового отсека специальным амортизирующим материалом и крепёжными ремнями для надёжной фиксации груза. Перевозка офисных материалов осуществляется разнообразным, и наиболее удобным для перевозки транспортом, а управляют машинами профессиональные водители, имеющие многолетний стаж вождения. По приезду наши разнорабочие аккуратно в указанном Вами порядке соберут и расставят всю мебель на свои места, а также соберут и утилизируют весь упаковочный материал.

Вам останется лишь с комфортом расположиться на новом месте – в этом вся прелесть офисного переезда.
Положим, что Вас впереди ждет тяжелый офисный переезд, и вы уже мысленно представляете огромное количество мебели и оргтехники вероятно пострадающее при переезде. Конечно, самим все организовать просто не под силу. Следует доверить эту работу нам – профессионалам, кстати, и цены у нас весьма демократичны. Даже старые, но очень дорогие для Вас вещи наши сотрудники аккуратно упакуют и погрузят в машину. Для упаковки мы используем стрейч плёнку, гофрокартон, пузырьковую плёнку, коробки и ящики, которые надёжно предохранят Ваши вещи от повреждения.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по, квартирным, дачным, офисным переездам, а также есть грузовое такси https://davay-pereedem.com/gruzovoe-taksi-kiev. Мы можем предоставить Вам услуги различных такелажных работ, перенос крупногабаритного груза, пианино, разгрузка/погрузка вагонов, фур, бычков, газелей и т. д. Со своей стороны мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, качество, аккуратность и исполнение работы в срок.
Офисный переезд – просто, быстро и без хлопот.

Останні новини