Новини 

Грузоперевозки от компании Neolit Logistics

Автомобильные грузоперевозки являются одним из наиболее выгодных трансферов, поскольку они наименее затратны. Они же очень практичны и выгодны по времени в сравнении с трансфером самолетом или при помощи железнодорожной компании. Транспортировка груза автомобилем через компанию Неолит Логистикс возможна как по всей Украине, так и за рубеж, вне зависимости от того, что именно вам нужно перевезти, так как компания достаточно многозадачна. В логистической компании Neolit Logistics можно получить следующие услуги:

  • перевозка сыпучих и жидких грузов;
  • трансфер крупногабаритного или тяжеловесного груза;
  • переезд квартиры по городу, по Украине или за рубеж;
  • переезд офиса;
  • доставка военных товаров или других предметов специального назначения.

Преимущества сотрудничества с компанией Neolit Logistics

Поскольку компания Neolit Logistics работает на рынке авто перевозки и логистических услуг уже давно, она успела заработать доверие своих клиентов. Организация известна пунктуальностью и безупречным качеством исполнения своих обязанностей. Занимаясь выбором логистической компании для оформления страховки, различных таможенных и сопроводительных документов, транспортировки груза или других предоставляемых компаниями услуг, важно учитывать отзывы клиентов и соотношение цены и качества.

Остановив свой выбор на логистической компании Неолит Логистикс, вы можете быть уверены в своевременном получении любой необходимой вам услуги вне зависимости от того, будет это переезд квартиры или офиса, трансфер груза по городу, стране или за рубеж, а также получение той или иной логистической услуги. Сотрудники компании ценят время клиентов, а все услуги выполняются точно в срок.

Еще одним преимуществом сотрудничества с компанией Неолит Логистикс является весомая экономия финансового ресурса. Менеджеры компании подберут самую оптимальную машину для транспортировки вашего груза, учитывая его габариты и грузоподъемность машины, что поможет снизить километраж. Экономия будет и на топливе благодаря построенному маршруту, ведь чем меньше километраж, тем выгоднее получается стоимость трансфера.

Если у вас возникли вопросы или вам нужно рассчитать стоимость грузоперевозки или логистической услуги, заполните форму обратной связи, после чего менеджеры компании свяжутся с вами в установленное время.

Останні новини