Новини 

Прокат электрокаров Nissan посуточно или на длительный срок от «LuxServis»

Ежегодно все большее количество водителей делают выбор в пользу компактных и экологичных электрокаров. Если и вы планируете арендовать простой в управлении и недорогой электрокар марки Nissan, тогда обратите свое внимание на услуги компании «LuxServis», и забронируйте авто на https://luxservis.com.ua/2624-Prokat-elyektromobilya-Nissan-Leaf-S.html.

Компания успешно работает в сфере автопроката уже более 10 лет, и предлагает вам неограниченные возможности для выгодной аренды автомобилей в столице.

Популярность машин Nissan вполне оправдана, ведь транспортные средства компактных параметров отличаются многочисленными преимуществами:

  • привлекательным кузовом и максимально вместительным багажником;
  • нулевым выбросом токсичных веществ в окружающую среду;
  • стильным и презентабельным дизайном;
  • автономностью и современной, модернизированной информационной системой;
  • экономичностью и быстрой зарядкой.

Также к плюсам электрокаров Nissan необходимо отнести безупречную акустику внутри машины – благодаря отсутствию шума двигателя, а также удобную и интуитивно понятную панель управления, наличие кондиционера.

Прокат электрокаров Nissan Leaf в Киеве – быстро и удобно от «LuxServis»

Уже более 10 лет «LuxServis» успешно работает на рынке проката авто в Украине. Сегодня компания предлагает клиентам широкий список возможностей для аренды автомобилей, и электрокары не являются исключением. С их эксплуатацией не возникнет проблем даже у новичков, а для оформления заявки достаточно заполнить онлайн-форму на сайте «LuxServis», или связаться с менеджерами по телефонам. Сотрудники компании с радостью проконсультируют относительно любых вопросов, и помогут при выборе марки авто.

Забронировать электрокар можно совершенно бесплатно на любой срок: от 1 дня и на более длительный период по вашему желанию. Оплату можно произвести наиболее удобным для вас способом, после чего сотрудники «LuxServis» доставят автомобиль на указанный вами адрес в столице с полным баком.

Автопрокат – это услуга не из дешевых, но и на аренде машины можно существенно сэкономить, если воспользоваться предложениями «LuxServis». Компания не только предлагает самые низкие тарифы на прокат транспортных средств в столице, но и постоянно радует заказчиков различными акциями и программой лояльности для постоянных клиентов.

Останні новини